Home Страницы классов Архив начальной школы 4 "Г" класс 2017 Викторина «Сбережем природу вместе»
Викторина «Сбережем природу вместе» PDF Печать

19 января в 3 «г» классе прошла викторина по окружающему миру по теме « Сбережем природу вместе». Все учащиеся  были  поделены на две команды: «Тигры» и « Охрана природы». В рамках викторины дети сумели проявить себя как творчески, так и интеллектуально: представляли свою команду и название, отгадывали ребусы, загадки, решали задачи, составляли цепи питания, говорили о заповедниках и их значениях, отвечали на самые сложные вопросы о животных и растениях.

По итогу викторины победила команда «Тигры», набравшая 15 баллов. Команда «Охрана природы», заработала 13 баллов, но ребята нисколько не расстроились, так как в конце игры сказали: «У нас всегда побеждает дружба!» Так пусть и у вас всегда побеждает дружба и добро!

Благодарим организатора викторины Львову Марину Альбертовну за качественную подготовку и проведение данного мероприятия.