Школьный турслёт у 3 «Г» PDF Печать

11 сентября ученики начальной школы шли не учиться, а в поход на Кабалинские родники.

И пусть маршрут предполагал осилить путь почти в 4 км (только в один конец), но это не остановило – ни учеников, ни их родителей и тем более учителей.  Придя в лес, классы разбежались по своим отмеченным территориям и начали их облагораживать лентами и шарами. Папы начали разжигать костер, мамы и бабушки организовывали общий стол.

Также ребят на турслете ждала полоса препятствий. Все желали поучаствовать и, конечно, победить.

Команда 3 «г» класса – «ТУРБОБЕЛКИ»

Команда «ТУРБОБЕЛКИ»  еще на старте бросили в толпу участников-команд свою кричалку: « Турбобелки лучше всех, и нас ждет большой успех!»  И ребятам удалось оправдать свое заявление, они заняли  2 место.

После соревнования  детей ждал лесной обед из жаренных сосисок и печенного картофеля. А уже подкрепившись, стали  организовывать игры, где участия принимали не только дети, но и учителя и их родители.  От проведенного времени в  походе все остались довольные и  веселые и никого не расстраивали мысли об обратной дороге в 4 км пешим ходом.