Home Страницы классов Архив начальной школы 4 "Г" класс 2017 «Победители школьной выставки «Дары Уральского лета»
«Победители школьной выставки «Дары Уральского лета» PDF Печать
Осень - это самое красивое время года, разноцветные листья радуют глаз, как взрослых, так и детей. Не смотря на начало учебного года, учителя и ученики хотят этой красотой поделиться в школе. Но как? Да, всё очень просто,  в ежегодной  школьной выставке «Дары Уральского лета».

Так и в 3 «г» ученики не остались в стороне, ребята хотели удивить своей поделкой всех и размещали их на выставке. Ученики несли самые разнообразные творения, из осеннего урожая сочетая их с декоративными украшениями.

И по итогам школьной выставки и анонимного голосования определились победители. Ими стали:

Шалаев Савелий, поделка «Осенний букет роз» - 1 место

Кекина Татьяна «Дерево счастья» - 2 место

Григораш Мария «Курочка» - 3 место

Кекин Александр «Едем за урожаем» - 3 место

Поздравляем! Молодцы!

Все участники и победители получили подарки и грамоты и благодарности.