Весёлые старты PDF Печать
29 и 30 октября в начальной школе прошли веселые старты для  1-4 классов. Каждый класс выбирал  команду из 10 человек (5 девочек и 5 мальчиков) и по два запасных. В состав команды вошли самые быстрые, ловкие и спортивные.  Остальные ребята – это болельщики, не остались в стороне они искали интересные кричалки и  речевки для своей команды.
Ученики 3 «г» класса также серьёзно подошли к подготовке данного спортивного мероприятия в школе. Команда 3 «г»  под названием «Турбо-белка» вместе со своими одноклассниками -  болельщиками разучивали девиз команды,  кричалки,  рисовали плакаты со словами поддержки и вырезали эмблемы.

Болельщики

Команда

И именно сплоченность, взаимопомощь и уверенность  друг в  друге не подвела команду, ребята заняли I  место.

Поздравляем команду 3 «г» класса

«Турбо - белка»! Молодцы!