Выставка «Моя тихая Родина» PDF Печать

15 сентября ученики 4 «а» класса посетили выставку «Моя тихая Родина»  в ДХШ. Экскурсовод Галина Борисовна познакомила ребят с лучшими дипломными работами выпускников школы. Некоторые из детей  на картинах узнавали пейзажи  и улицы родного города.

Неподдельный восторг вызвали скульптуры  учеников Флюры Мансуровы Масловой: олени-сосуды («уральские марании»), серьезные совы, забавные коты и огромные динозавры. После экскурсии Галина Борисовна провела для четвероклассников викторину « Родной город», в которой ребята приняли активное участие.

Ребята с нетерпением ждут следующей выставки.