Home Профессиональные конкурсы
Профессиональные конкурсы
2018-2019 учебный год PDF Печать

ПОРЯДОК проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в  городском округе Ревда в 2018-2019 учебном году (распоряжение управления образования городского округа Ревда от 12.12.2018 г. № 739 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в  городском округе Ревда в 2018-2019 учебном году») (формат pdf)

Уведомление о проведении конкурса по проведению конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Свердловской области в 2019 году (формат pdf)

Победители конкурсов PDF Печать

Садикова Наталья Мовловоевна

Должность: учитель (начальные классы), высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 26 лет

ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», 2019 г.

УЧАСТНИК РЕГИОНАЛЬНОГО этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», 2019 г.

УЧАСТНИК ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ПРИСУЖДЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИИ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ РОССИИ,  2018 г.

Хомяк Розалия Винарисовна

10Должность: педагог-психолог,

первая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 10 лет

Призер муниципального этапа профессионального конкурса

«Лучший педагог – психолог», 2019 г.

Участник областного профессионального конкурса «Лучший педагог – психолог», 2017 г.

Воробьева Татьяна Александровна

Должность: учитель (история и обществознание), высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 31 год

ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ПРИСУЖДЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИИ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ РОССИИ,  2013г

ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», 2018 г.

УЧАСТНИК ОБЛАСТНОГО этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», 2018 г.

Садыкова Мария Михайловна

Должность: учитель (начальные классы), первая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 5 лет

ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО конкурсА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ «НАЧАЛО», 2014 г.

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО конкурсА В ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ «НАЧАЛО», 2014 г.

Мамонова Галина Валентиновна

Должность: учитель (начальные классы), высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 30 лет

ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ПРИСУЖДЕНИЕ  ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИИ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ РОССИИ,  2012 г.