Home Организация летнего отдыха 1 Летний оздоровительный лагерь «Остров приключений»
Летний оздоровительный лагерь «Остров приключений» Печать

летнего оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей

«Остров приключений»

на базе МКОУ «СОШ № 2»

скачать в формате pdf, 324 Кб (открывается в новом окне)

ЛЕТО – любимая пора для детей. Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Летнее время – это обогащение, действие, проба своих сил, освоение и осмысление окружающего мира детьми. Это время открытий, знакомств. Детям дается возможность почувствовать себя организатором проводимых дел и активным участником жизни в лагере. Лагерь с дневным пребыванием детей организуется на базе МКОУ «СОШ № 2».

Участниками смены являются педагогический коллектив и учащиеся школы. Программа ориентирована на младший и средний школьный возраст (6,5 -14 лет). Продолжительность смены 18 дней, со 2 по 24 июня. Программа летнего лагеря «Остров приключений» составлена как логическое продолжение воспитательно-образовательной работы в области всестороннего развития личности воспитанников  и организации внеурочной деятельности.