Home Организация летнего отдыха 1 Вы собираетесь на летнюю площадку в школу?
Вы собираетесь на летнюю площадку в школу? PDF Печать

Дружный отряд вожатых «Морской бриз» уже готовит много новых сюрпризов.

Каждый хочет стать знаменитостью! Откроем маленький секрет, тема летней площадки -  кино! Многим  из вас летом удастся стать актёрами,   а некоторым даже сняться в кино,  самые смелые выступят в роли режиссеров.

Уже второй год в нашей школе существует  отряд вожатых, в его составе творческие девчонки 6-9 классов.

Они такие задорные, заботливые, готовые взять на себя ответственность, могут, хоть каждый день, придумывать новые истории, интересные  игры, весёлые праздники именно для вас.

У них всегда море идей!

Самые интересные мероприятия  ждут вас летом!

Поторопитесь, для приёма заявлений на площадку осталась всего одна неделя !

Если вы желаете стать вожатым, можно подойти в кабинет 116.