Home Организация летнего отдыха 1 «Моё волшебное лето»
«Моё волшебное лето» PDF Печать
Ярко и интересно в школе прошло традиционное мероприятие «Моё волшебное лето». Это праздник подведения итогов отдыха детей в летний период. Этим летом отдых детей был увлекательным, творческим и очень разнообразным.

Теплым и солнечным выдалось лето у ребят из образцового танцевального коллектива «Радуга», ведь они провели его на побережье Чёрного моря в городе Сочи, где приняли участие в международном танцевальном фестивале и привезли назад в родную школу дипломы победителей.

Этим летом ребята из объединения «Истоки» и учителя нашей школы  организовали  познавательную поездку в  Тюменскую область в город Тобольск, побывали в Абалакском монастыре.

Благодаря множеству уникальных достопримечательностей, Тобольск является одним  из крупных туристических центров Урала и Сибири.

В августе корреспонденты нашей школьной газеты «Глаза и ушки двушки» приняли  участие в областном сборе юных корреспондентов «Хорошая погода», который проходил в  детском лагере «Чайка» недалеко от  города  Берёзовский.

Часть ребят нашей школы отправились на сплав по реке Чусовой.

Бойцы юнармейского  поискового отряда «Поиск» летом выезжали в экспедицию в Ленинградскую область в  ст. Теплобетонную.

Каждый год  ребята из отряда «Поиск» вносят  огромный вклад в дело по увековечиванию памяти погибших солдат  при защите нашей страны в годы Великой Отечественной войны.

Весь июнь более 400 ребят из нашей школы отдохнули в летнем оздоровительном лагере «Летний телемост» и в профильных отрядах.

Отдых ребят был насыщенным и интересным, встречи с представителями ГИБДД и пожарной части, огромное количество праздников и мероприятий, спортивные соревнования и участие в съёмках и создании фильмов.

Помогли сделать летний отдых  увлекательным и незабываемым весёлый отряд вожатых «Морской бриз».

Всех ребят нашей школы мы приглашаем в школьные объединения.

Мы с нетерпением будем ждать наше следующее волшебное лето,

ведь оно зависит от каждого из нас!!!