Home Школа будущего первоклассника Школа будущего первоклассника-2018
Школа будущего первоклассника-2018 PDF Печать

В этом учебном году, как и в предыдущие годы,  в нашем образовательном учреждении продолжает свою работу «Школа будущего первоклассника».

Данный курс  включает в себя следующие занятия: математика, развитие речи и подготовка к обучению грамоте, окружающий мир с элементами изобразительной и художественно-конструкторской деятельности.

На этих занятиях дети не только учатся читать, считать, правильно писать буквы и цифры, но и осваивают школьные правила, учатся выходить к доске, поднимать руку,  общаться со сверстниками и педагогами.

p1_1

p1_2