Home Система оценки качества образования
Система оценки качества образования

Нормативно правовые документы PDF Печать

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 29.04.2019 № 120/1 "О муниципальной системе оценки качества образования городского округа Ревда" (формат pdf)

Система оценки качества подготовки обучающихся PDF Печать

Положение «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся и перевода в следующий класс» формат pdf (открывается в новом окне)

Положение «Об итоговой аттестации обучающихся 9, 11-х классов» формат pdf (открывается в новом окне)

Приказ № 42/2-Д от 01.04.2019 "О проведении Всероссийских проверочных работ 2019" (формат pdf)

Регламент проведения Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях городского округа Ревда в 2019 году (формат pdf)

Приказ 372-И от 31.10.18 "О графике мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся 2018-2019 уч. г."

Приказ "О проведении итогового сочинения (изложения) в 11 классе" (формат pdf)

Приказ "О проведении устного собеседования по русскому языку в 9 классе" (формат pdf)

Приказ "О проведении устного собеседования по русскому языку" (формат pdf)

Распоряжение РТ 9 математика (формат pdf)