Home Здоровье и безопасность - Советы родителям
Здоровье и безопасность - Советы родителям
Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных PDF Печать

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке:  /docs/deti_9-11zvuk.pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке: /docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

Урок для школьников по вопросам защиты персональных данных: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Проект "Дети тоже болеют диабетом" PDF Печать

<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/364244372145" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Профилактика зацепинга среди несовершеннолетних PDF Печать

«Урок на всю жизнь» PDF Печать

В рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников обзеобразовательных организаций Минобрнауки подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь".

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »