Home Всероссийская олимпиада школьников Документы организаторов Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году PDF Печать
Mes documents icon

Mes documents iconПриказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 22.09.2017 № 312-И "Об организации и проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2017-2018 учебном году" (формат pdf).

Mes documents iconСогласие представителя субъекта персональных данных на обработку персональных данных (формат pdf).

Mes documents iconАкт удаления участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (формат pdf).

Mes documents iconЗаявления участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на апелляцию (формат pdf).

Mes documents iconИнструкция для организаторов в аудитории и ответственных в общеобразовательных организациях за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Ревда в 2017-2018 уч.г. (формат pdf).

Mes documents iconИнструкция для участников, зачитываемая организатором в аудитории перед началом школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в городском округе Ревда в 2017-2018 уч.г. (формат pdf).

Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразоватлеьным предметам в городском округе Ревда в 2017-2018 учебном году (утверждены распоряжением управления образования городского округа Ревда от 25.10.2017 г. № 373 «Об организации и проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2017-2018 учебном году»): http://edurevda.ru/index.php/vosh/shkolnyj-etap