Информационная безопасность PDF Печать

Приказ № 1/16-Д от 01.08.2015 г. «О назначении ответственных лиц за информационную безопасность» формат pdf (открывается в новом окне)

Приказ № 2/14-Д от 03.08.2015 г. «О результатах проверки комиссии по профилактике экстремизма» формат pdf (открывается в новом окне)

Акт № 1/Э от 1.08.2015 г. «О контент-фильтрации доступа к сети Интернет в МКОУ «СОШ № 2» формат pdf (открывается в новом окне)

Акт № 2/Э от 1.08.2015 г. «О профилактике экстремизма» формат pdf (открывается в новом окне)

Правила безопасности в Интернете формат pdf (открывается в новом окне)

Правила безопасности в Интернете для родителей формат pdf (открывается в новом окне)

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации» (Роскомнадзор) формат pdf (открывается в новом окне)

Перейти в раздел "Защита персональных данных" - http://shkola2revda.ru/pdn