Home Страницы классов Архив начальной школы 4 "Б" класс 2016 Праздничный классный час в 4 «б» классе
Праздничный классный час в 4 «б» классе PDF Печать
Весело, шумно и интересно прошел  праздничный классный час в 4 «б» классе, на котором девочки поздравляли мальчиков с прошедшим в каникулы праздником защитника Отечества, а мальчики поздравляли девочек с наступающим 8 Марта. Начался праздник с деления на команды и оформления названия. Затем прошли веселые конкурсы. Девчонки мальчишки носили на голове книги, бросали бумажные гранаты в почти настоящие картонные танки, составляли слова из слова «поздравление» и т.д.

Последним был конкурс стихов собственного сочинения, в котором приняли участие Владик Д., Соня Л., Степа Н. и Коля Т.

Лучшим было признано стихотворение Коли. Он получил главный приз.

В конце праздника мальчишки и девчонки прочитали друг другу поздравления и вручили подарки. Все были очень довольны!