Школьный турслёт у 4 «Б» класса PDF Печать

В нашем образовательном учреждении традиционным является ежегодный осенний турслет, который собирает вместе не только учащихся начальной школы со своими педагогами, но и их родителей. Начало этого учебного года не стало исключением. 11 сентября все собрались на Кабалинских Родниках.

Ребята 4 «б» класса под руководством взрослых разводили костры, жарили аппетитные  сосиски, пили чай. Команда в составе 10 человек прошла полосу препятствий. В этих соревнованиях наши ребята стали победителями, за что получили сладкие призы.  После этого желающие организовались в различные игры, прогулку по лесу. Там ребят порадовала встреча с юркими белочками. Некоторым удалось их покормить  и сфотографировать.

Все участники мероприятия получили природный заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящий учебный год.