Победы учеников 4 б класса PDF Печать

В первом месяце нового учебного года в нашей школе прошли выставка поделок "Дары Уральского лета" и конкурс чтецов "Волшебное лето". 4 «б» класс, так же, как и другие классы начальной школы, принял в них активное участие. На классном часе в конце первой половины первого триместра ребята получили заслуженные награды.

Победители выставки "Дары Уральского лета"

Маша А., Милена В. и Тимофей Щ.

В конкурсе чтецов Гриша М. получил 2 место, Юля Н. - 3 место среди учащихся четвертых классов. У Софьи Л.- благодарность за участие.

Молодцы!