Home Урал читает Бажова
Урал читает Бажова PDF Печать
2019 год в Свердловской области посвящен Павлу Петровичу Бажову. В этом году  исполняется 140 лет со дня рождения уральского писателя, в связи с этим в нашей области объявлена акция «Урал читает Бажова».

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в городских мероприятиях, посвященныхзнаменательной  дате.

13 февраля в МАУ ДО «ЦДО» прошла выставка изобразительного творчества «Сказы родного края». Дипломантами стали:

1. 1) Булатова Екатерина (рук-ль Андреева Н.П.);
  2. 2) БельковаДарина , 3 класс ( рук-ль Кузнецова Т.В.);
  3. 3) Сидорова Валерия, Мусихина Варвара, Теплых Вероника (рук-ль Бревенникова Л.В.).

Наша школа также поддержала акцию «Урал читает Бажова». Нас ожидают различные конкурсы, квесты, игры, инсценировки.

План мероприятий:

Февраль - по страницам жизни П.П.Бажова;

Март -  квест «Интересные факты о П.П.Бажове и его произведениях»;

Апрель - игра «Познай тайны Бажова»;

Май - творческая мастерская «Данила- мастер».

Желаем удачи! Следите за новостями.