О школе

Home Сведения об образовательной организации Финансово-хозяйственная деятельность Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждения
PDF Печать

Ссылка на страницу образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждения:

http://bus.gov.ru/pub/agency/178308 (открывается в новом окне)

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 г. № 86-н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта».