PDF Печать

Уровни образования:

Школа реализует основные общеобразовательные программы:

• основная программа начального общего образования (1-4 классы, нормативный срок освоения 4 года);
  • основная программа основного общего образования (5-9 классы, нормативный срок освоения 5 лет);
  • основная программа среднего (полного) общего образования (10-11 классы, нормативный срок освоения 2 года);

Программы дополнительного образования по направленностям:

• художественно-эстетическая;
  • физкультурно-спортивная;
  • культурологическая.

Формы обучения:

Обучение в образовательной организации осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности в очной, очно - заочной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Образование может быть получено в форме семейного образования.
Образовательная организация обеспечивает возможность осуществления инклюзивного образования.
Для обучающего, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, организуется обучение на дому по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с порядком, установленным постановлением Правительства Свердловской области.

Положение «О семейном образовании обучающихся»

формат pdf (открывается в новом окне)

Положение «Об организации инклюзивного (индивидуального) обучения детей с ограниченными возможностями здоровья на дому» формат pdf (открывается в новом окне)

Нормативный срок обучения: 11 лет